О проекте

Приветствуем Вас на отраслевом портале переработчиков пластмасс . Стратегической целью данного проекта является содействие развитию полимерной отрасли России, на основе максимально эффективного использования всего промышленного потенциала данного сектора, для достижения экономических показателей и темпов их прироста, обеспечивающих прогнозируемое и устойчивое развитие среды функционирования организаций промышленного комплекса, путем информационной поддержки участников данного сегмента рынка.

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему информационному ресурсу! И надеемся, что наш сайт будет полезным инструментом для Вашего бизнеса, став надежным помощником в Вашей повседневной деятельности на долгие годы.

По всем вопросам связанным с работой портала или с размещением рекламной информации о Вашей компании просьба обращаться по электронному адресу: polimerpost@ya.ru

! ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ POLIMERPORTAL.RU ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, ПРИ ЭТОМ НЕ ЯВЛЯЯСЬ ПОСТАВЩИКОМ: СЫРЬЯ, ОБОРУДОВАНИЯ, ИЗДЕЛИЙ ИЛИ УСЛУГ.

! ЗА НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СЫРЬЕ, ОБОРУДОВАНИИ, ИЗДЕЛИЯХ ИЛИ УСЛУГАХ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ ИЛИ ДРУГИМ КОНТАКТНЫМ ДАННЫМ ПОСТАВЩИКОВ УКАЗАННЫХ В ТЕМАТИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ САЙТА.

РАБОТАЕМ НА ВСЕХ ТЕНДЕРНЫХ ПЛОЩАДКАХ

99887

ИСПЫТАНИЕ НЕГОРЮЧИХ МАРОК ПЕНОПЛАСТА

ИСПЫТАНИЕ НЕГОРЮЧИХ МАРОК ПОРОЛОНА