Клей полиуретановый Лапрол ПП-2204 однокомпонентный для отходов ППУ
Лапрол ПП-2204 — однокомпонентный полиуретановый клей, отверждающийся под воздействием атмосферной влаги или напыленной воды. Относится к клеям для переработки отходов ППУ.
Предназначен для получения вторично-вспененного пенополиуретана из отходов эластичных и жестких пен и тканей, а также для склеивания пористых материалов, древесины, металла, бетона, стеклопластика и пенопласта.
Характеризуется низкой вязкостью, возможностью распыления, небольшим подвспениванием, высокой скоростью отверждения и адгезией к различным материалам.
Лапрол ПП-2204 — однокомпонентный полиуретановый клей, отверждающийся под воздействием атмосферной влаги или напыленной воды.
Общие сведения
| Наименование | Лапрол ПП-2204 |
| Тип продукта | Полиуретановый клей |
| Компонентность | Однокомпонентный |
| Механизм отверждения | Под воздействием атмосферной влаги или напыленной воды |
| Категория | Клеи для отходов ППУ |
| Область применения | Химические материалы для строительства и машиностроения |
Назначение и применение
Материал предназначен для переработки отходов эластичных и жестких пен и тканей во вторично-вспененный пенополиуретан.
Клей применяется для склеивания следующих материалов:
- пористые материалы;
- древесина (дерево + дерево);
- металл;
- бетон;
- стеклопластик;
- пенопласт.
Характеристики и особенности
- Низкая вязкость, допускает распыление через форсунки;
- Небольшое подвспенивание, обеспечивающее увеличение прочности склеивания ППУ;
- Способность заполнять пустоты, трещины и сколы;
- Высокая скорость отверждения;
- Адгезия к различным материалам.


